Xbox 360: Cheats für Saints Row


0-9 B D F H J L N P R T V X Z A C E G I K M O Q S U W Y Alphabetische Auswahl
Cheat-Suche:
Suche in

Cover von Saints Row

Saints Row
(Xbox 360)



Genre: Action-Adventure
Erschienen: August 2006

Entwickler: Spiele dieses Entwicklers Volition
Verleger: Spiele dieses Verlegers THQ

Cheats:

Drücken Sie , um in das Menü zu wechseln. Steuern Sie mit oder das Telefon an. Aktivieren Sie im Handy den Eintrag Wählen. Geben Sie folgende Cheats als Telefonnummer ein, wobei Sie einfach die Zifferntaste drücken, auf denen der jeweilige Buchstabe aufgedruckt ist - also #2666 für #AMMO -, und senden Sie mit Call ab.

Freigeschaltene Cheats sind im Telefon-Menü Cheats aufgeführt und werden dort ein- und ausgeschaltet. Herbeigemogelte Fahrzeuge werden in der Garage abgestellt.

volle Gesundheit #FULLHEALTH
unbegrenzt Munition #AMMO
1.000 Dollar dazu #MONEY
unendlich Sprint #SPRINT
nicht bei der Polizei bekannt #NOCOPS
nicht bei der Gang bekannt #NOGANGS
GameStop-T-Shirt erhalten #GAMESTOP
klarer Himmel #SUNNY
Waffen:
.44 Shepherd #SHEPHERD
12 Gauge #12GAUGE
AR-40 #27409863
AS12 Riot #AS12RIOT
GDHC .50 #GDHC50
Handgranate #GRENADE
K6 Krukov #KRUKOV
Messer #KNIFE
Molotov-Cocktail #MOLOTOV
Nightstick #NIGHTSTICK
NR4 #NR4
Pimpcane-Schrotflinte #PIMPCANE
Pipe-Bombe #PIPEBOMB
Raketenwerfer #ROCKET
T3K Urban #T3KURBAN
Tombstone #TOMBSTONE
Vice 9 #VICE9
Der Zorn Gottes #10
Autos:
Ambulance #AMBULANCE
Ant #ANT
Aqua #AQUA
Baron #BARON
Betsy #BETSY
Bulldog #BULLDOG
Bulldozer #BULLDOZER
Cavallaro #CAVALLARO
Cosmos #COSMOS
Destiny #3378469
Fer de Lance #FERDELANCE
Halberd #HALBERD
Justice #JUSTICE
Keystone #KEYSTONE
Komodo #KOMODO
Nelson #NELSON
Nordberg #NORDBERG
Quota #7UOTA
Rattler #RATTLER
Raycaster #RAYCASTER
Reaper (Hurst) #REAPER
Shogun #SHOGUN
Socialite #SOCIALITE
Taxi #TAXI
TraxxMaster #TRAXXMASTER
Tuasar #TUASAR
Venom #VENOM
Vortex #VORTEX
Zenith #ZENITH


Dienste:

Wählen Sie folgende Nummern mit Ihrem Telefon, um einen Dienst zu erreichen.

Notruf (*) 911
Big Willy's Cab 5558198415
Brown Baggers 5553765
Chicken Ned 5552445
Crash Landing 5556278
Eagleline Yellow Taxi Service 5550180174
Eye For An Eye Voodoo 5555966
Foreign Power - Autohändler 5552046
Grounds For Divorce 5559473
Legal Lee's 5559467
Lik-a-Chick 5553863
On The Fence - Pfandleiher 5557296
On The Ice 5552564
On The Rag - Kleidung 5555926
Rim Jobs 5553493
Stocks 5552626
Suicide Hotline 1555ITSOVER
The Dead Cow 5556238
The Job #843562
TNA Taxi Service 5554558008

(*) ruft einen Krankenwagen vorbei, der die Lebensenergie auffrischt



Fragen und Antworten:

Stellen Sie Fragen zum Spiel in unserem Forum und diskutieren Sie mit Tausenden anderen Besuchern unserer Website. Eine Registrierung ist nicht erforderlich.




Fremde Cheats:




Direktlink: http://www.mogelpower.de/?xbox360=29101

Prüfvermerk: Diese Cheats wurden erfolgreich getestet.
Abfragen: 152.783
[Hilfe]  [Partner-Programm]  [Forum]  [Chat]

[Die MogelPower-Umfrage: Welche Konsole macht das Rennen?]
Diese Cheats stammen von MogelPower, www.mogelpower.de. MogelPower ist urheberrechtlich wie wettbewerbsrechtlich geschützt und darf nicht als Grundlage fuer eigene Sammlungen verwendet werden.